Nunta.md/Blog - Свадебная фотозона

Свадебная фотозона

blog-grid1
Nunta.md - 16/10/2019

Запоминающаяся свадьба – это весёлая свадьба. 

Праздник, на котором можно повеселиться от души и зарядить положительными эмоциями обязательно долгие годы будет храниться в памяти каждого присутствующего.

Свадебные развлечения: интересные идеи

Как правило, планируя торжество, большинство молодожёнов уделяет максимум внимания своему внешнему виду, меню и оформлению банкетного зала, выбору свадебных подрядчиков. Это всё, конечно, очень важно. Но незаслуженно развлечения для гостей отходят на второй план. Ведь развлекательная программа для приглашённых включена в стоимость услуг ведущего. И как результат, свадебные идеи не отличаются новизной, а шутки и вовсе переходят от торжества к торжеству.

Такой подход в корне не верный! Паре стоит лично подумать о развлечениях для друзей и родственников! Так вы будете точно уверены, что каждый нашёл себе занятие по душе.

Свадебная фотозона

Кто в наше время не любит фотографировать, особенно, на фоне стильно декорированной фотозоны? Организация фотозоны – прекрасная возможность порадовать гостей, ведь каждый хочет получить несколько оригинальных фото со свадебного дня.

В качестве красивых и необычных идей фотозон для свадьбы можно использовать:

1. Двери, окна, «стены». В качестве декорации подойдёт лёгкий текстиль, цветы, свечи, надписи и объёмные слова;

2. Мебель. Это может быть, как мягкий диванчик или кресла, а могут – столы и стулья, оформленные цветами, угощениями, свечами и посудой;

3. Цветы. Ничто так не радует глаз, как яркие и красивые цветы. А если вы решите оформить фотозону живыми растениями – ваши гости будут очарованы не только декором, но и ароматом цветочной фотозоны. На свадьбе такую идею особенно оценят девушки;

4. Бумагу. В умелых руках бумага превращается в оригинальные украшения для фотозоны. В качестве идеи на современных свадьбах можно встретить необычные бумажные цветы, помпоны, гирлянды и т.д. Включите фантазию и придумайте что-то своё, оригинальное. Ведь бумага позволяет воплотить в жизнь практически любые идеи.

Вы можете увидеть больше фотографий ЗДЕСЬ

Люди которые помогут вам с декором можете найти ЗДЕСЬ

 

Источник: www.svadebka.ws/article/idei-dlya-svadby/